Отзыв:

Лаков много не бывает, а по такой цене грех не купить

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Достаточно одного слоя, стойкий, насыщенный цвет

Недавно у нас рядом с домом открыли магазинчик косметики. Пошла я туда на разведку, а там замануха: лаки для ногтей по низким ценам. Цены начинаются от 19 рублей и выше. Я решила купить какой-нибудь недорогой лак для педикюра. А то хожу в открытых сандалях. Так как была с ребенком, то он не дал долго выбирать лаки. Можно сказать, что взяла первый попавшийся. Дома уже стала изучать его.

Лак Golden Rose Rish color обошелся мне в 39 рублей. На бутыльке написано про широкую кисточку и что нужно наносить лак всего в один слой. И это действительно оказалось так. Кисточка густая, толстая. Вот только с одного края почему-то волоски покороче идут. Это так задумано или брак такой?

Запах у лака просто ядерный. Красить ногти только при открытых окнах. Ребенок рядом сидел, как давай кашлять.

Бутылек обклеен разными этикетками. Там и про срок годности есть, и состав. Причем на обратной стороне бутылька этикетку можно отклеить, чтобы прочитать. Но там все по-английски. Сбоку прилепили этикетку про состав лака, производителя.

Цвет мне понравился. Лак глянцевый. Люблю делать темный педикюр, хотя порой могу и светлый сделать. Мой педикюр хорошо сочетается с моей одеждой, не бросается в глаза и просто поднимает настроение. Потому что лето, жара, открытая обувь. Когда еще так походишь.
Вот только для педикюра кисточка большевата конечно. Я буквально капельку лака оставляла.
Для меня важно, чтобы лак был стойкий. Дня 4 проходила с лаком, все нормально. Не слазил. А то очень не люблю, когда лак на ногтях, не важно на ногах или руках, начал облазить и так многие ходят. Я потом сама лак стерла, дала ногтям отдых. Обычно после темных лаков так делаю, а то бывает, что после них ногти желтеть начинают. Хорошо в этом слуучае долька лимона выручает. Я прикладываю ее к ногтям.

Стираю ногти обычной жидкостью для снятия лака. Пришлось немного потереть, чтобы до конца убрать остатки лака с ногтей.
Срок годности у лака 3 года. Ногти я обычно крашу только в летний период времени. Так что еще на следующее лето точно хватит.
Думаю, что схожу как-нибудь еще в этот магазинчик, пока у них такие цены на лаки, но без ребенка, чтобы спокойно повыбирать.