Отзыв:

Хороший был сайт когда-то...

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 08.05.2022
Достоинства: Баллы начисляются
Недостатки: Сейчас вывести баллы нельзя

Этой весной многое изменилось. В феврале было уже 6 лет как я участвую в интернет опросах. Я привыкла, что если есть свободная минутка в транспорте, на работе, дома, я отвечаю на вопросы. Lifepoints один из многих сайтов, с которыми я сотрудничаю. Регистрировалась я еще на GlobalTestMarket. Com и даже писала отзыв, кстати негативный. Потом они переименовались, сайт изменился, и стало лучше.
До последнего времени мне нравились их опросы за 60 баллов минут на 15. 60 баллов, правда, не равно 60 рублей. Это немного меньше. Были опросы и подороже.

Был вывод на PayPal и Озон. Сохранилась статистика моих выводов с 2016 года.
Мне нравился сайт тем, что стабильно начисляются баллы за пройденные опросы и выплачиваются быстро. Была компенсация за отсев.
Последнее время я заполняла их опросы достаточно часто. В марте я опомнилась, а в разделе выплаты чистота. Вот это я считаю некрасиво, приглашения отправлять при отсутствии возможности выплаты. Ничего страшного, просто даром отвечала на опросы. После уже появилась такая информация. Начало мая - приглашения продолжают приходить, но реже.
Сайт иностранный, могут и вовсе закрыть в России.

aleksandra78
написала 8 мая 2022 в 11:36

да, у меня баллы висят для вывода...а...все....

rto
написала 8 мая 2022 в 12:42

Даа обидно, когда что-то хорошее уходит

Mirna
написала 10 июля 2022 в 00:36

Я накаркала, действительно этот хороший сайт закрыли. Но с нами респондентами попрощались красиво - мне при 425 баллах на счете выплатили 800 рублей.