Отзыв:

Хороший бюджетный кремик для век.

13.05.2015
Дальний Восток
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Конкретно на счёт лифтинга ничего не могу сказать.
60 р

Денег в кошельке было совсем мало, крем для век кончился и надо было что-то делать. В магазине решила остановить свой выбор на данном креме и, в общем, к своему удивлению, осталась довольна.
И так, крем носит название "Лифтинг и увлажнение".. Увлажнение у него на пять с плюсом! Причём, текстура очень лёгкая, свеженькая, приятная, впитывается довольно быстро..
Производитель обещает также, что крем снимает отёчность и покраснение век. И в этом направлении он тоже работает!!
А вот по поводу лифтинга ничего не могу сказать... Но, надеюсь. Что действует в этом плане как профилактика, так как особо уж выраженных возрастных изменений в этой зоне я пока у себя не наблюдаю...
Также содержит в себе природный УФ-фильтр.
Данный крем предлагается использовать утром и вечером, что я и делаю.
Тюбик мягкий, с удобным носиком, выдавливается немного, объём 20 мл, после вскрытия годен 6 месяцев.
Из активных компонентов в состав входят сок огурца ( тонизирует и увлажняет), масло зародышей пшеницы (содержит витамин молодости Е) и выжимка из корня петрушки (освежает, питает).
В общем, не пожалела, что купила. Пользоваться кремом приятно. Можете попробовать... )) Неплохой антикризисный вариант.