Отзыв:

Отличная профилактика воспалений на лице.

13.05.2015
Дальний Восток
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Крем реально работает.
Недостатки: Не найдено.
200 р

Очень порадовала меня новая (ну. Относительно новая) серия от Орифлейм с маслом чайного дерева!! Особенно этот чудный крем для лица! Просто дифирамбы готова ему петь, вот честное слово!!

Кожа у меня комбинированная, порой нет-нет. Да выскочит где-нибудь зараза-прыщ! Особенно, данная тенденция прослеживалась, пардон, перед критическим днями. Пока пользуюсь этим кремом (уже почти закончилась баночка) никаких воспалений ! Причём производитель рекомендует наносить его утром и вечером, на очищенную кожу лица, а я использовала лишь вечером, на ночь и результат всё равно очевиден. Как известно, масло чайного дерева обладает мощным антибактериальным эффектом.

Крем имеет очень лёгкую нежную текстуру светло-мятного цвета
Практически моментально впитывается, легко распределяется, быстро впитывается. Даёт лёгкое ощущение прохлады (лично для меня - приятной), так как имеет в составе ментол. Думаю, что крем особенно хорошо подойдёт в жаркие летние дни. Также, пробовала однажды наносить на него тональный крем - тоже можно, ложится хорошо.
Крем находится в симпатичной, очень лёгкой пластмассовой баночке, объём 50 мл, но баночка выглядит настолько миниатюрной!..
В дополнению к кремику идут умывалка и тоник, но они закончились гораздо быстрее.
После вскрытия баночки крем производитель разрешает хранить в течении 12 месяцев. Под крышкой имеется фольга.
Произведён данный продукт в Польше, как и множество продукции Орифлейм, на официальной фабрике. Марка относится к сетевому маркетингу, поэтому приобрести крем можно у консультантов или в любом из офисов компании Орифлейм.