Отзыв:

Для тех, кто любит прованс...

13.05.2015
Дальний Восток
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Придаёт блюдам насыщенный вкус и аромат.
Недостатки: Дороговата.

Подарили мне как-то набор из приправ от производителя "Домашняя кухня", больше известной потребителям как "Едим Дома":

Приправки от данной фирмы выпускаются самые разные, довольно-таки большой выбор, но у других производителей "Прованских трав" мне встречать не приходилось.
Я вообще обожаю прованс и всё, что с ним связано, поэтому среди подаренных, этой приправой я заинтересовалась особенно. ))
Яркий насыщенный аромат ощущается даже через упаковку!! [b]Упаковка, кстати, очень удобная, на полиэтиленовой "молнии", что позволяет открывать и закрывать её много раз, сохраняя герметичность, а значит, и аромат.
Сбоку на упаковке имеется кругленькое отверстие, видимо, подразумевается, что эти приправки можно куда-то удобно повесить. Также, упаковка имеет удобное донышко, что придаёт ей устойчивость. Ну, а также у неё по-моему довольно милый дизайн!..)) Что непременно понравится тем, кто придаёт особое внимание мелочам у себя на кухне
Приправка не содержит соль и глутамат натрия. Состав - полностью натуральный! Как мы видим, всё чётко написано, не надо разглядывать под лупой, как это часто бывает на специях и приправах других марок.
Сами травки приятного помола, без пыли и мусора.
Аромат настолько пронзительный , что при готовке заполняет всю квартиру!..))
Настолько же и насыщен вкус, поэтому переусердствовать с приправкой легко. Но тем самым это придаёт ей и экономичность в использовании...
Прекрасно подошла ко всем видам блюд: жареным овощам, мясу, салатам, рыбе, супам... Исходя уже из собственного опыта.