Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хороший браузер

13.01.2017
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Удобство; производительность.
Недостатки: Неудобная структура закладок.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сразу напишу, что постоянно пользуюсь лишь двумя браузерами: Яндекс-браузером в качестве своего основного и Гугл Хромом.

Google Chrome я использую реже лишь по одной причине - мне не нравится структура закладок. Как-то неудобно. Пожалуй, это единственный недостаток для меня.

Этот браузер 1 раз очень серьёзно меня выручил. Мне нужно было срочно кое-что сделать в интернете через браузер (от этого зависела большая сумма денег), но как я начинал этим заниматься, то мой ноут сразу отключался (из-за перегрева). Кстати, вот отличная программа для контроля температуры ноутбука

Браузеры не выдерживали нагрузки (и Яндекс-браузер тоже). В итоге у меня оставались надежды лишь на Google Chrome, и они оправдались (температура ноута была на порядок ниже, чем при использовании других браузеров)! За что я ему очень и очень благодарен.

И я искренне не понимаю, почему все так рады такой функции, как "Режим инкогнито". Да, она мне тоже нравится, но она ведь есть и в других браузерах :)

aleksandra78
написала 6 февраля 2017 в 18:01

я наоборот только в ХРОМ разобралась

написал 6 февраля 2017 в 18:13

Я в Chrome тоже разобрался. Просто структура закладок в Яндекс.Браузере такая же, как в браузере Opera, которым я пользовался на протяжении нескольких лет. Поэтому я предпочитаю именно Яндекс.Браузер.

is89
написала 6 февраля 2017 в 18:40

Согласна, хороший браузер, часто им пользуюсь!