Отзыв:

Хороший блеск, небольшая цена!

06.05.2014
Муром
Дата: 20.07.2014
Достоинства: хорошо и ровно ложится
Недостатки: не стойкий

Всем здравствуйте!
Сегодня я расскажу о моей новинке, которая появилась у меня, благодаря посещению мной города Челябинск, а именно магазина "Золотое яблоко". В этом магазине очень часто происходят акции и распродажи, и именно благодаря таким моментам, в которые я оказалась в магазине, я и приобрела новый блеск.
В мои планы не входило приобретение очередной помады, потому что у меня их предостаточно, но разве можно устоять перед распродажей. Вот я и не устояла, тем более блеск стоил всего 69 рублей. Согласитесь, что очень привлекательно.
К тому же, меня в этом году как-то от кораллового цвета не оторвать стало. Ну что ни куплю, так все именно кораллового цвета: и босоножки, и сумка, и лак для ногтей, и ремешок. Короче, заболела я коралловым цветом. Поэтому, стоя перед палитрой цветов блесков для губ я долго не сомневалась - какой именно выбрать.
Конечно, приобретая средство на распродаже, ожидаешь от него какого-нибудь подвоха. Но, к моему удивлению, этого и не произошло. Все оказалось очень хорошо, даже лучше, чем я могла бы предположить.
Хотя я не люблю, когда в блесках или жидких помадах используются кисточки вместо аппликаторов, но мне понравилась сама помада-блеск. Но из-за кисточки она не очень аккуратно наносится. Все-таки лучше было бы, если бы был аппликатор.
Но сам блеск мне полюбился. Он именно такого цвета, как я и ожидала, тем более он подходит ко всем моим вновь приобретенным аксессуарам, да и к одежде подходит.
Консистенция у блеска довольно густая, хотя на губах ложится очень легко, совершенно не утяжеляя их. К тому же, блеск-помада совершенно не слепляет губы, совершенно не склеивает.
И очень приятный запах. Похож на натурально-ягодный и абсолютно не химический и не сладкий.
Короче, я пожалела, что купила всего лишь один блеск-помаду, так как она мне очень понравилась. А почему я называю это средство еще и помадой, я думаю, на фотографиях все понятно отображено.
Держится средство на губах 3 часа, после чего начинает скатываться, поэтому стойким я его не назову.