Отзыв:

Хороший бальзам для волос, требующих дополнительного ухода

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 18.04.2021
Достоинства: хорошо ухаживает за кожей головы и волосами
Недостатки: отсутствуют
279 рублей 400 мл

Косметика Natura Siberica очень нравится моей невестке, и именно благодаря Нине я начала покупать шампуни и бальзамы для волос этой фирмы. Так выглядит облепиховый бальзам с эффектом ламинирования:

Коротко о составе: экстракт пихты сибирской,марроканское масло арганы, масло семян сибирского льна, экстракт кедрового стланника, экстракт арктической розы и другие натуральные компоненты. Кроме того, содержатся жизненно важные витамины: С, А, Е, витамины группы B.

Запах продукта - исключительно облепиховый. Хотя производители обещают нам исключительно насыщенный состав, ягода все перекрывает. Поэтому, если вам не нравится такой аромат - лучше воздержаться.

Результат - волосы стали лучше выглядеть: блестеть, лучше расчесываться, на ощупь мягкие. Не знаю, что такое эффект ламинирования, но если встретится - куплю еще раз.

thinker
написал 18 апреля 2021 в 12:27

Мне запах облепихи нравится )

написала 18 апреля 2021 в 20:58

Я тоже люблю ягодные и просто какие-то фруктовые ароматы и вкусы. Часто для меня это является основой выбора)

написал 18 апреля 2021 в 21:40

Раньше часто пользовалась средствами именно этого производителя. На сегодняшний день - качество испортилось

написала 19 апреля 2021 в 09:01

За себя могу сказать, что мне не вся эта косметика подходит: что-то вызывает аллергию, что-то совсем не дает никакого эффекта. Поэтому все познается опытным путем)

InnaZio
написала 18 апреля 2021 в 22:10

Облепиха мне не очень нравится. Но ради такого эффекта на волосах, я попробую тоже!

написала 20 апреля 2021 в 08:46

Облепиха не очень чувствуется после мытья. А волосы хорошие!

Briz
написала 19 апреля 2021 в 00:25

Чересчур много масел... наверняка, объем убирает

написала 20 апреля 2021 в 08:50

По поводу объема - не скажу, что придает. А вот волосы стали выглядеть более блестящими, то есть не такими безжизненными, как пакля

Irada Kem
написал 19 апреля 2021 в 22:35