Отзыв:

Хорошие волосы легко

11.04.2016
insta
Дата: 08.02.2020
Достоинства: помогает справиться с пушковыми волосами
Недостатки: цена

Мои волосы - легка вьющиеся и совершенно непослушные. Сейчас я делаю французскую стрижку на волосы средней длины, это хотя бы немного помогает мне не мучиться с укладкой по утрам, но и мне очень помогает спрей от Керастаз.

Его я приобрела в салоне красоты, где как раз и ухаживаю за волосами, мне посоветовали его, чтобы пушащиеся волосы не портили укладку и я не выглядела как облако.

На самом деле, очень просто все- наносите на влажные волосы и сушите феном, потом укладываете, нужно совсем немного средства, чтобы пушок не торчал над головой, при этом волосы не склеиваются и не жирнятся, как после многих двухфазных укладочных и защитных средств с глицерином.

Спрей для волос Kerastase Discipline Fluidissime идет в серии средств с комплексом Морфо-кератин, если хотите длительный эффект, я бы купила еще маску, шампунь и бальзам. Флакон 150 мл, расходуется очень экономно.

Перед выбором средства, безусловно, я бы посоветовалась с парикмахером, но вот для моих тонких, слегка вьющихся волос- этот спрей идеально подошел.

Цена на него не гуманная, сразу говорю, в салоне я купила за 2500, но в интернет-магазинах есть и по 2000 за флакон 150 мл

emoemoemo
написал 8 февраля 2020 в 10:08

Хотелось бы увидеть эффект на волосах.

chimeris
написал 8 февраля 2020 в 20:32

Цена точно не гуманная))) но если средство действительно помогает, то можно и раскошелиться.

Alyaska
написала 9 февраля 2020 в 15:14

да, цена очень приличная. Я думаю, что есть средства дешевле и не менее действенные, просто у меня такие