Отзыв:

Огородно-ландшафтные страдания. Часть 2, непоследняя

11.04.2016
insta
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Много вариантов сочетания растений
Недостатки: Дорого что ух!

Кто читал про газон, не знает главного: а теперь нас посетила муза дизайна. Причем ландшафтного. То есть не было бы печали, так бы мы и выращивали газон из пакета, а поскольку эта задача решена-пора найти себе другую.

Это сказалось на покупках: семена с али всяких растений (20 рублей за 200-300 семечек, отличная цена, еще что-нибудь бы взошло), садовых фонарей на солнечных батареях (кстати, всем советую, они уже пришли-выглядят отлично и стоят очень недорого). Дальше больше- кусты, деревья, фигурки всякие.

И что-то этот огородный зуд не прекращается. Я-то естественно, только за визуализацию отвечаю, копать я не люблю))). И дали мне партийное задание найти дизайн! Где я его найду, я в декрете? Полезла искать всякие сайты, нашла magly.ru и офигела. Вот не могу другого слова подобрать, почему у меня нет такой фантазии, чтобы создать вот это?

Я могу только в ряд или шахматкой сказать деревья высадить, ну еще кучками цветочки, я даже он-лайн курсы дизайна посещала и все пока безуспешно.

Да, заказала у них "тендер", обещали выслать мини-варианты для нас.

Что могу сказать. Если вам также не хватает фантазии, а хочется красоты-ищите сайты и пробуйте создать подобное.
Всем желаю красоты!

Amfibia
написал 12 мая 2016 в 22:55

интересные подборки

Alyaska
написала 13 мая 2016 в 02:02

блин, так красиво, но так дорого

rolro
написала 13 мая 2016 в 06:24

Последнее время тоже зависаю на разных сайтах по ландшафтному дизайну, хотя живу в квартире. Как лето наступает, так я жалею о том, что настояла на покупке квартиры, а не дома. У родителей частный дом, но я занимаюсь там только огородом.

Alyaska
написала 13 мая 2016 в 07:11

я если займусь огородом, там ничего расти не будет, у меня рука тяжелая

oquarius
написал 20 мая 2016 в 17:31

когда-то занималась ландшафтным дизайном, но не мое это