Отзыв:

Хорошие витамины, но дозировка большая

28.02.2019
Дата: 12.10.2019
Достоинства: Нет запаха, хорошо питают кожу
Недостатки: Большая дозировка

Хочу поделиться своим опытом употребления рыбьего жира, покупала его прошлой зимой, где-то в начале декабря. Зимой и ранней весной я часто страдаю от сухости кожи и волос, воздух в помещениях от работающих батарей пересушенный. Так что решила попробовать.

Банка довольно внушительная, в ней аж 100 желатиновых капсул, достаточно плотных (попробовала разрезать ради интереса, не сразу получилось), не имеющих никакого запаха.

Капсулы довольно большие, но проглатываются без усилий, поэтому не пугайтесь. Как указано на упаковке, нужно принимать по две капсулы в день, можно во время еды, можно после еды. Так вот, я принимала по две капсулы утром после завтрака и вечером после ужина в течение недели и у меня возникли проблемы с желудком - сильная тяжесть, отрыжка и общее плохое самочувствие, поэтому принимать витамины я прекратила, решила неделю подождать, пока пищеварение придёт в норму. Через неделю я снова начала пить препарат, но уже только по одной капсуле утром и проблем с желудком больше не возникало. Так что имейте в виду, у этих витаминов дозировка большая, лучше пить по одной капсуле в день, чтоб не было проблем с желудком.

В целом, витамины качественные, состояние кожи и ногтей улучшилось, гораздо меньше сухости. Однозначно советую к употреблению.

Miss Priss
написала 13 октября 2019 в 16:43

это где такие витамины продаются?

написал 14 октября 2019 в 05:45

Я заказывала на сайте iherb, но встречала эти витамины и в аптеках, ценник у них варьируется в районе 400-500 рублей.

написал 14 октября 2019 в 05:47
- комментарий удален -
olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:13

я покупала витамин Д3 этой же компании и там тоже оказалась высокая дозировка 5000 IU вместо 2500 IU. Решила взять побольше, думаю, что они лучше. Потом прочитала в интернете, что их назначают пенсионерам, у которых проблемы с суставами в основном, а для каждодневного употребления без особых проблем они не подходят. Сначала расстроилась, но потом кто-то посоветовал просто принимать одну капсулу в 2-3 дня. Я так и делаю и пока все хорошо:) скоро хочу тоже отзыв написать. Спасибо большое за Ваше мнение о рыбьем жире этой фирмы. Тоже хочу купить и не знала какие выбрать - отечественные недорогие не советуют, так как много примесей, так что решила посмотреть отзывы на товары их АйГерб:)