Отзыв:

Хорошие таблетки против глистов и других паразитов у собак.

16.04.2015
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Помогает, есть эффект
Недостатки: Нет побочных эффектов, мягкое средство

Всем доброго времени суток!

Мой отзыв сегодня будет посвящен портивопаразитному средству для собак компании Баер Дронтал плюс. Грубо говоря это таблетки от глистов.

Как часто вы глистогоните свою собаку? Как минимум должны это делать один раз в год за две недели перед обязательной прививке от бешенства и других болезней.

Но на самом деле, если собака живет в доме с людьми, то глистогонить ее нужно не менее 4-х раз за год. То есть если говорить грубо летом, зимой, весной и осенью. Я например для себя сдвинула эту схему, зимой мы не принимаем лекарства, так как у нас морозы, а вот летом делаем это на раз больше в начале и в конце. Осенью перед началом зимнего сезона, а весной в самом начале, когда сходит снег.

Для себя и своей собаки я выбрала именно эти таблетки Баер, так как по мне очень надежная фирма, которая давно себя зарекомендовала.

Да по мимо этого их моя собака хорошо переносит и нет побочных эффектов.

А это для меня очень важно. Хотя конечно цена их на порядок выше других аналогов. Но что не сделаешь, ради здоровья хвостатых. Тем более надо понимать, что когда мы травим глистов у собаки, даже пусть ради профилактике это вред организму и лучше это сделать более мягкими средствами, но эффективными. По этому тут никаких денег не пожалеешь.

И еще один плюс этого препарата, его не нужно запихивать собаке в горло и смотреть, что бы она его не выплюнула. Так как вкус мяса, но достаточно наверно слабоватый с неохотой, но есть сама.

Конечно хочу рекомендовать от меня и виновницы отзыва таблетки Байер Дронтал плюс.

Миркалла
написала 8 февраля 2018 в 17:43

отличные таблетки, ветеринар нашим котам назначал

YLITKA
написала 9 февраля 2018 в 06:59

Да фирма производитель хорошая. Поэтому веты и назначают и кошкам и собакам.

Inge
написал 10 февраля 2018 в 14:08