Отзыв:

Хорошие скидки, но очень грязно

05.07.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Всегда много фруктов по акции
Недостатки: Просроченные продукты

Торговая сеть "Монетка" отличается хорошими скидками, но не отличается чистотой и хорошими сроками годности на товар.

Очень часто приезжаю именно в эту "Монетку" на проспект Седова сорок два за фруктами по акции. Почему-то именно в этой "Монетке" фрукты раскупают не особо активно. Всегда ест возможность купить, тогда как в других торговых центрах этой марки уже ничего и в помине нет. Может быть это обусловлено контингентом, проживающим вокруг "Монетки", а может быть торговые площади и склады позволяют хранить наибольшее количество фруктов, в отличает от других точек.

Часто покупаю у них яйца по каким-то невероятно низким ценам.

В магазине можно купить даже зимнюю резину.

Огромный ассортимент пива, как уже, наверное, понятно, приводит в "Монетку" огромное количество покупателей, употребляющих этот спиртной напиток.

Покупаем иногда мороженое. Пару раз попадалась просрочка. Пришлось выкинуть. И еще особенное отличие "Монетки" на проспекте Седова сорок два- истекший срок годности продуктов. Практически каждая пятая пачка или упаковка- просрочена. Не понимаю, куда смотрят контролирующие органы?

Подъезд к магазину удобный. Парковочных мест не много, но как-то ни разу не было такого, чтобы негде было припарковаться.

Личные вещи покупатели могут оставить в специальном отделе для хранения вещей.

Очень нравится режим работы.

Особенно актуально весной и летом, когда темнеет поздно, а гулять можно допоздна. Актуально, потому что в трехстах метрах от магазина находится парк. Поэтому мы семьей покупаем мороженое и шоколад, когда возвращаемся из парка.

Мне нравится, если внимательно смотреть на сроки.

Рекомендую.