Отзыв:

В Новый год все сбывается

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Сюжет, актерская игра

Мне кажется, что если режиссер взял на роль кавалера Александра Збруева, то он однозначно станет секс-символом в этом фильме. И это не только потому что Збруев превосходный актер, очень талантливый, с прекрасным чувством юмора, но и потому что он обладает такой харизмой, что женщины не могут её противостоять и влюбляются практически с первого взгляда.
Девочка Саша заключает договор с грабителем, который пытался вскрыть сейф и попался в ловушку, что он ограбит банк её мамы, сделает её не богатой и мама вернется к ребенку, перестанет работать и займется воспитанием дочери.
Девочка, которая играет Сашу- Юлия Чернова- превосходная актриса. Очень утонченная, не кривляка, думаю что она прекрасно справилась с ролью и вряд ли кто-то смог это сделать лучше.
Бабушку играет Ольга Волкова, лучшая, на мой взгляд, бабушка во всем кинематографе в то время.
Мама, Вера Глаголева, очень обаятельная женщина, которая немного перестаралась с зарабатыванием денег и совершенно забыла про дочь, поставлена перед выбором. И она сделала его, а могла бы опоздать.