Отзыв:

Хорошие салфетки

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: дёшево; многофункционально; не оставляют ворсинок
Недостатки: нет

Так как мы являемся постоянными покупателями гипермаркета Ашан, то с маркой "Каждый день" познакомились давно и активно пользуемся её бюджетной продукцией. Как и влажные гигиенические салфетки, салфетки целлюлозные хозяйственные нас также не разочаровали. Хоть и написано, что они для сухой убоки. я этого не поняла и всегда использую их, предварительно смочив в воде.

В основном, эти салфетки лежат у нас на раковине на кухне вместо кухонного полотенчика, для уборки жидкости на самой раковине, или для того, чтобы протереть стол после трапезы.

Пыль, кстати, такие салфетки тоже очень хорошо собирают, следует только один раз провести влажной (всё же не сухой) салфеткой по полочке. Хорошо и протирает полки, где стояла обувь.

Сами салфетки достаточно плотные и толстенькие. Это можете увидеть на фото

Не рвутся, достаточно прочные, хотя при желании, конечно, можно порвать и достаточно легко.

В упаковке, как вы можете увидеть на её лицевой стороне на этом фото

3 салфетки, все были разных цветов: голубая, розовая, жёлтая. Они очень приятные на ощупь. Когда намокают становятся очень мягкими и как-будто в несколько раз тоньше.

По размеру салфетка очень большая. Как видите, на ней лежит 30-ти сантиметровая линейка и не достаёт до краёв

В упаковке все салфетки сложены в 4 раза, упаковочка небольшая и достаточно плоская. Очень лёгкая.

Конечно же мы будем и дальше покупать данные салфетки, потому что они очень удобны для чистки гладких поверхностей и не оставляют ворса. Также очень легко выжимаются.