Отзыв:

Хорошие полуфабрикаты для приготовления на скорую руку

07.07.2020
Дата: 18.01.2021
Достоинства: Быстро, удобно, вкусно
Недостатки: Не обнаружила
74 рубля по скидке

Продукцию Витебской бройлерной птицефабрики люблю, но за выпускаемыми новинками не слежу. Недалеко от дома есть их фирменный магазин. Как обычно выбирала просто куриное филе, обратила внимание на яркую упаковку. Решила попробовать. Название на этикетке длинное - "полуфабрикаты рубленые из мяса птицы..." и т.д. Для моих детей - это просто наггетсы (так им привычней).

Понравилось так же то, что они были охлажденные, а не замороженные. То есть, придя домой, сразу же их приготовила.

Мне и детям они зашли на ура. Муж нашего восторга не разделил (он вообще привередлив, поэтому на него не нужно ориентироваться))). Готовятся быстро - с двух сторон до золотистой корочки, затем немного под крышкой до готовности.

В холодильнике при закрытой упаковке могут храниться 7 суток с даты изготовления. Внутри не мелкий фарш, а прям чувствуется куриное мяско кусочками. После того брала этот продукт еще несколько раз - быстро, очень просто и дети едят с удовольствием. Когда нет времени выготавливать - вполне достойный вариант!