Отзыв:

Зефир на палочке в форме мороженого... Раньше не встречала.

07.07.2020
Дата: 25.11.2020
Достоинства: Вкусный шоколад, интересное исполнение
Недостатки: зефир не очень

К зефиру отношусь положительно, но больше люблю в шоколаде. И в этом сочетании очень важно, чтобы шоколад был вкусный, иначе и от зефира никакого удовольствия. Обычно покупаем на развес и строго определенного производителя. Но сегодня бабушка принесла внукам "загадочное" угощение. Я такого в магазинах не видела вообще. Но упаковка очень красочная и аппетитная. Даже не зная, что там, захотелось попробовать.

В красивой упаковке оказался зефир с ароматом малины, покрытый слоем шоколада, на деревянной палочке. Обычно во всяких кондитерских изделиях недорогой ценовой категории шоколад оставляет желать лучшего. Но не в этот раз. Вкус шоколада оказался отменным.

А вот сам зефир мне не очень понравился. Не знаю, какой состав должен быть у идеального зефира, но в этом, как мне кажется, много лишнего

Малинкой пахнет, напомнил мне не зефир в шоколаде, а конфеты суфле в шоколаде. Возникло желание обгрызть шоколад, а внутренности оставить. Но, дабы не показывать детям плохой пример, съела всё целиком.

Для разнообразия десертов к чаю очень подойдёт. Но назвать вкусным зефиром не могу.