Отзыв:

Хорошие платочки

08.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Качественные, не дорогие

В нашей жизни не обойтись без большого количества средств гигиены. Например, очень часто могут быть необходимыми бумажные платочки. Лично я приобретаю платочки разных марок. Не так давно приобрела платочки бумажные трехслойные данной марки. Приобрела их в магазине "Магнит". Там они продавались в пачке, где находилось сразу 10 маленьких пачек. Если не ошибаюсь за свою покупку я заплатила около 50 рублей. Пачки здесь стандартные, у них есть язычок на клею, который с легкостью открывается и закрывается. В пачке находится 10 штук салфеток. Упакованы они аккуратно и с легкостью можно вытащить один платочек. Платочки действительно трехслойные, это можно с легкостью проверить, они расслаиваются на 3 тоненьких платочка. Платочки качественные. Бумага в меру плотная, но в тоже время мягкая. Платочки бумажные ароматизированные и имеют аромат зеленого яблока. Он чувствуется, но не очень сильно. И это радует, поскольку не люблю, когда от средств гигиены не естественно разит каким-то ароматом, который больше напоминает химию.