Отзыв:

Хорошие палочки!

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Качество, цена

Всем приветик! Давайте поговорим про еще одни ватные палочки (я же вам обещала!) – это ватные палочки фирмы «Выгодная цена всегда». Такие палочки можно встретить в магазинах АТБ, да и не только палочки: чего только не продают под этим логотипом! И крупы, и предметы гигиены, и разные продукты… Полки в магазинах АТБ пестрят этими красно-синими товарами!
Ну, а теперь о палочках. Они упакованы в полиэтиленовый пакет и застегиваются так, как, к примеру, пакетики с бисером или с кофе =) С одной стороны, это удобно, что хоть как-то закрывается этот пакет, а с другой стороны – не очень удобно, потому что пока залепишь эту полоску! Проще оставить все так, в открытом виде.
Упаковка прозрачная, поэтому уже сразу видно, что будет внутри. Надписи все на упаковке напечатаны на украинском языке.
Тут указано, что в пачке 100 штук – конечно, маловато, но и такие упаковки нужны, если вы не очень часто пользуетесь такими палочками.
Также тут указано, что состоят они из хлопка (я имею в виду, ватные наконечники).
На обороте я сфотографировала инструкцию. Тут есть состав – наконечники выполнены из хлопка, а палочки – из полипропилена. Ну и, конечно, здесь имеются меры предосторожности, срок годности и пр.
Изготовлены палочки в Польше.
Стержень не сильно мягкий, не сильно гнется, производитель тут не сэкономил. Все стержни одинаковых цветов – белые. Также хочу сказать про вату – она намотана нормально, плотненько, почти не деформируется при использовании, к примеру, при чистке ушей, ну разве что, немного.
Брака обнаружено не было.
В общем, палочки хорошие, всей семье нравятся, и стоят недорого.