Отзыв:

Ужасный оттенок. (+фото)

07.05.2014
2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Помада сама не сухая, ложится ровно
Недостатки: Оттенок!!!

Мне нравится, когда у меня много губных помад, блесков, когда есть, из чего выбрать. Не люблю, чтобы у меня вот была одна помада, и пока она не закончится, больше не покупаю – нет, это не для меня.
Конечно, обычные помады покупать – это и не очень дешево, да и надоесть может или не подойти. Поэтому я вот решилась купить два пробника губных помад у Avon, и сейчас расскажу вам об одном из них.
До этого я вам уже рассказывала о туалетной воде, так вот, помада упакована точно в такую же упаковку (как у таблетки, - ну мне, почему-то, именно такого рода упаковку напомнила упаковка этой помады). Сзади есть информация, в том числе имеется тут и состав помады. Но давайте я его сейчас не буду описывать, а опишу саму помаду.
Поскольку у меня есть яркие помады, блески, то мне захотелось чего-то нейтрального, коричневого. По каталогу, конечно, может быть, и глупо заказывать такие вещи, и я, к сожалению, ошиблась в выборе, потому что помада оказалась с оранжевым оттенком, а я хотела, чтобы оттенок больше уходил в коричневый.
Сам пробник, конечно, маленький. Снизу, на дне, есть название оттенка. Помада закрыта прозрачной пластиковой крышкой.
Изначально стик был вот такой остренький на краю. Но потом, конечно, он "затупился".
В общем, качество помады, конечно, не плохое - она не сухая, ложится более-менее ровненько. Но цвет меня убил. Мне он напоминает бабушкин цвет. Мне такой категорически не нравится. А я еще умудрилась карандаш подобный заказать, только у Орифлейм. И он оказался такого же ужасного цвета, хотя с тоном я угадала =)
В общем, может, вообще помаду Avon "Совершенство" Ultra Colour Absolute Lipstick я вам и советую, но только не оттенок Luscious Peach.

swetlan
написала 1 июня 2015 в 07:09

Ух ты! Крутой оттенок. Обязательно его возьму, как раз под мой цвет лица подходит. На заметку автору: помаду проверяют не на кисти руки, а на подушечке пальца, мизинец, безымянный, средний. Там цвет кожи идентичен цвету кожи на губах. Проверено. Очень удобно так смотреть насколько подходит помада, тем более пальцев на двух руках 6! 3 там и 3 там.