Отзыв:

И как мы раньше без них жили?

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Качество дисков
Недостатки: Упаковка

Всем приветик! Добрый всем вечер!
Хочу рассказать вам про ватные диски - не очень серьезный товар, но такой нужный, согласитесь, девушки и женщины! Лично мне очень нужны такие диски для косметических процедур, не только для нанесения, а точнее, коррекции декоративной косметики, но и для протирания лица тониками, молочком так далее =)
Да и в медицинской сфере эти диски тоже нужны, к примеру, чтобы обработать какую-нибудь ранку, да или просто чтобы протереть прыщик... Ну, в общем, спектр применения, думаю, вам известен, и он достаточно большой. И как мы раньше жили без таких дисков?
Итак, упаковка, скажу сразу, не очень удобная, потому что, во-первых, в месте открытия она порвалась - настолько сильно я дернула в месте, где нужно открывать. Во-вторых, первые диски начали вываливаться из упаковки, пока аж немного мы их не использовали, чтобы их стало меньше, и они начали все помещаться в упаковке.
Производитель - Россия, точный адрес есть на упаковке. Изготовлены ватные диски "Хит продукт" по ТУ, тут есть номер. В упаковке 80 штук. Этого хватает очень надолго.
Состав - это стопроцентный хлопок.
Диски не очень толстые, они цельные, не так легко их разорвать пополам, но можно при желании (я имею в виду расслоить). А просто оторвать кусочек тоже не скажу, что супер удобно, но особого труда прилагать не нужно.
Мне понравились эти диски. Они не очень ворсистые. Мне понравилось всё, кроме упаковки. В целом могу поставить, пожалуй, четверку этим ватным дискам. Вполне можно их рекомендовать к покупке!