Отзыв:

Хорошие, но без ощутимых результатов

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 22.07.2018
Достоинства: доступная цена
Недостатки: особых нет

Мне приходится постоянно принимать препараты, которые обладают мочегонным действием. Как следствие - они выводят не только лишнюю жидкость из организма, но и полезные вещества. Вот я и стараюсь их восполнить за счет витаминных комплексов.

В этот раз я купила Доппельгерц актив Магний + Калий. Эти два минерала мне нужны для поддержки сердца. Кроме них в комплекс еще входят хром, цинк, железо, витамины В6 и В12. Скажу так, для меня этого маловато. Но, сейчас лето, очень жарко. И именно магний и калий мне нужны, чтобы лучше пережить этот сложный период.

Всю информацию об этом лекарстве я прочла в инструкции, которая есть в коробке с таблетками и в интернете. Принимать нужно по 1 таблетки утром, в течение 1 месяца. Больше 60 дней производитель не рекомендует пить эти витамины.

Таблетки большие. Они вытянутой формы и есть разделительная черточка. Это значит, что тем, кому сложно проглотить ее целиком, может разделить на 2 части. Я не люблю "растягивать" подобное удовольствие, поэтому принимала целиком, запивая большим количеством воды. Делала это утром, минут через 10- 15 после еды.

Что я почувствовала в процессе или после окончания приема этих витаминов? Честно - ничего существенного. Но, учитывая состав - это нормально. В течение лета я свой организм подкормила, сердце и нервную систему поддержала. В следующий раз куплю другие.