Отзыв:

Вкусно и красиво. Обожаю эти конфеты

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Для меня нет

Я взрослая, родилась еще во времена СССР. Не могу сказать, что мучаюсь ностальгией по тем временам или считаю, что тога были супер-качественные продукты. При всем при этом, мне было приятно увидеть на полке супер-маркета конфеты «Столичные».

Упаковка необычного дизайна: коробка интересной формы с изображением в коричневых тонах. Патриотично, ненавязчиво. Производятся они ровенской фабрикой по рецепту еще из СССР, ручной работы.

Правда, упаковку все таки усовершенствовали в соответствии с нынешним временем. Конфеты дополнительно помещены в пластиковый, прозрачный контейнер. Их всего 17 штук. Вес – 260 гр. Энергетическая ценность: 100 гр конфет = 414 ккал. Без ГМО.

Основа: белая помадка в сочетании с ликером. Помадка сладкая, в чистом виде она для меня была бы слишком приторной. Ликер приятный, прекрасно нейтрализует сладость помадки. Черный шоколад служит прекрасным дополнением к основе. Он не горький, не насыщенный, очень приятный.

Конфеты «Столичные» порадовали меня не только красивой упаковкой, но и замечательным вкусом, идеальным качеством.