Отзыв:

Не дорогой, эффективный препарат быстро вылечит горло

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Форма выпуска
Недостатки: Для меня нет

Мне очень нравятся таблетки Хлорофиллипт по трем причинам:
1. Цена – порядка 15 гривен (в зависимости от аптеки).
2. Удобная форма выпуска – таблетки. Есть аналогичный препарат, но в виде раствора. Это не очень удобно.
3. Лечебный результат – улучшение наступает уже в первый день.

Они на основе эвкалипта. Это лекарственное растение со специфическим запахом. Таблетки нужно не разжевывать и не глотать, а положить под язык. Они будут постепенно растворяться. Кому то может не привкус эвкалипта, но .. не такой уж он и ярко выраженный, можно и потерпеть.

Таблетки «Хлорофиллипт» прекрасно справляются с инфекционно – воспалительными заболеваниями (тазилит, генгивит и т.п.). Я их начинаю принимать при первых признаках заболевания – появилась боль в горле или кашель – срочно таблетку под язык.

К препарату прилагается инструкция. В ней все подробно расписано: от показаний к применению и состава до противопоказаний. Но, все таки лучше обращаться к врачу и не заниматься самолечением. Будьте здоровы.

Natali86
написал 2 мая 2016 в 17:57

Я только раствором спиртовым пользовалась.

Варвара
написала 2 мая 2016 в 18:37

Я раньше тоже только раствором пользовалась, пока про таблетки не узнала. Они удобнее

OlgaU
написала 2 мая 2016 в 22:33

не знала о таком. Спасибо, поищу

Варвара
написала 3 мая 2016 в 13:00

Вам спасибо! мне очень приятно, что мой отзыв полезный

milayaya01
написала 26 июня 2018 в 05:43

Прикольно! А я только мысленным раствором и спреем пользовалась. Обязательно попробую таблетки! Спасибо за отзыв.