Отзыв:

Освежаем лицо, избавляемся от блеска при этом сохраняем макяж

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 27.07.2015
Достоинства: Идеально впитывают лишний жир и влагу на коже лица
Недостатки: Для меня нет

У меня жирная кожа лица. С одной стороны это хорошо - она дольше не поддается старению, с другой стороны нужно все время заботится об опрятном внешнем виде. Точнее - все время избавляться от избыточного выделения сальных желез. Летом эта особо печальная проблема.

Вот не так давно я увидела в каталоге Oriflame интересные салфетки. Купила ради интереса. В упаковке оказалось 50 шт тонких листиков, похожих на тетрадные, только тоньше. Они маленькие, удобные, без ароматизаторов и пропиток.
На работе душно. Решила я подправить макияж и увидела привычный блеск. Взяла салфетку и просто промакнула ею лицо. Мне понадобилось 2 штучки. Они стали буквально мокрыми, а лицо сухим и свежим. Я припудрила кожу и все... опять красивая.

В общем, в силу того, что продукция это сезонная - я заказала еще одну упаковку. Такие салфетки мне будут нужны как летом, так и зимой.

Надеюсь вам они тоже будут полезны.

game
написала 29 июля 2015 в 14:04

Огромное спасибо за отзыв, возьму на заметку. Лично я избавилась от жирного блеска на лице с помощью маски с лимонным соком. Прекрасно сужает поры . Возьмите сок половины лимона и обычный крем для лица, смешайте для нанесения использую ватные диски, протираю два раза в день утром и вечеров, кожа стала заметна лучше и нет жирного блеска.