Отзыв:

Восстанавливает кровообращение головного мозга, улучшает память и координацию

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Можно принимать без отрыва от работы
Недостатки: Для меня нет

Препарат "Вестинром" мне назначили впервые. Спазмы сосудов головного мозга у меня уже давно. Симптомы, как правило, одни и те же: постоянное чувство усталости, все время хочется спать, тяжело сконцентрировать внимание, кружится голова. Состояние сложное, а если учесть, что при всем при этом работа умственная и больничном можно только мечтать, то... просто ужасно.

"Вестинорм" выпускают в блистерах, таблетки белого цвета, их можно делить на пополам (есть такая бороздочка). Обычный белый цвет, без специфического вкуса. Поэтому принимать их очень легко. В моем случае курс был: по 1 таблетки 2 раза в день в течение месяца. Улучшения наступили через неделю, а хорошее самочувствие вернулось уже через пару недель. Конечно же я строго следовала рекомендациям врача.

После лечения прошло уже пол года. Пока я чувствую себя хорошо. Лекарства мне очень понравились. Действие быстрое и эффективное, а главное - его можно принимать без отрыва от работы.

Tonja
написала 23 августа 2015 в 16:06

а много у него противопоказаний?

написала 23 августа 2015 в 18:11

противопоказания - индивидуальная непереносимость (традиционно), язва и бронхиальная астма. Не так уж и много

Tangram
написал 23 августа 2015 в 17:13

Хорошо, что эти таблетки Вам помогли.

написала 23 августа 2015 в 18:11

да, очень хорошо

Sd5e7G
написала 23 августа 2015 в 19:37

Я бы сама себе такие таблетки назначила, а вот врач что-то молчит.

написала 23 августа 2015 в 20:29

да вот и я уже думаю - запомнить 3 препарата, которые мне помогли и пропивать их периодически