Отзыв:

Увлажняет, омолаживает. Для любого возраста и всех типов кожи

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 28.07.2015
Достоинства: Подходит для всех типов кожи и возрастов
Недостатки: Для меня нет

Косметолог сказала, что моя кожа очень пересушина. Сейчас лето, лицо активно теряет влагу. Чистую воду я не очень то люблю пить, на работе все как то кофе, да кофе. Понимаю, что вредно, но увы.. привычка сильнее.

Вот я и решила срочно поискать какое то средство. Нашла в каталоге Oriflame Маску для лица "Аква+". На нее еще и скидка была. Почему бы и не купить за 85,0 грн. Туб 75 мл. Меня это порадовало.

Маска с едва уловимым приятным запахом, нежно - голубого цвета. Она довольно таки густая. На лицо ложится тонким слоем. Быстро и хорошо впитывается. Следов практически не остается.

Для лучшего эффекта я решила пользоваться ее каждый день (утром или вечером) в течение недели. Потом перешла в режим 1-2 раза в неделю. Результат меня порадовал. Я буквально почувствовала, как мои щеки "подпрыгнули", кожа посвежела. Результат меня порадовал.

Маска расходуется экономно. Средство эффективное, приятное.

Возрастных ограничений и рекомендаций для какого типа кожи она подходит - я не нашла. Значит - нужно прислушиваться к своим ощущениям, а они у меня самые наилучшие.

Компания Oriflame меня очень порадовала.

Tangram
написал 29 июля 2015 в 09:39

Странно, "Орифлейм" - и продукт практически без запаха.

Варвара
написала 29 июля 2015 в 12:08

Сама удивляюсь:) и это не первый продукт такой..