Отзыв:

Моей коже он нравится

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Быстро впитывается
Недостатки: Сложно ознакомиться с сотавом

Не буду рассказывать зачем нужно защищать кожу от солнца. Если вы ищите информацию о солнцезащитном креме, значит ответ на этот вопрос вы знает. Осталось только выбрать крем.

"Солнцезашитный освежающий крем для лица Avon Sun SPF 30" со мной уже не первый сезон. Чем от так хорош?? Тем что легкий по текстуре, быстро впитывается, кроме того что защищает кожу от вредного воздействия ультрофиолетовых лучей, так еще и увлажняет ее. Что еще может быть лучше для лета??

Упаковка: в коробке туб. Флакон закрывается крышкой - достаточно надежно. Его смело можно ставить на полочку.

Состав. Ознакомится с ним можно, но проблематично. Уж больно шрифт мелкий.

Цена: Такие средства не из дешевых. Но, я обычно жду скидки и только тогда покупаю. Но, расходуется средство экономно. Поэтому, туба хватает на долго.

Я считаю, что летом женщины любого возраста просто обязаны пользоваться солнцезащитными средствами, чтобы сохранить кожу молодой и красивой. Поэтому, исходя из опыта, рекомендую вам этот крем.