Отзыв:

Хорошие недорогие подгузники, лучше некоторых брендовых. Фото

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.03.2014
Достоинства: Тянущиеся боковинки, дышащие, приятный дизайн.
Недостатки: Наполнитель после нескольких одеваний немного сбивается.

Всегда сыну покупала подгузники Памперс Актив Бэби, но как-то пришла в аптеку, а они закончились, и тогда продавец мне посоветовала взять подгузникит Рома+Машка, сказав, что они почти такие же как Памперс. Продаются они компактными упаковками, я взяла на 8-18 кг 20 штук. У них симпатичный дизайн, лента с изображением животных. Дышащая поверхность, выделена зона большей впитываемости. Имеются тянущиеся боковинки на поясе, всегда выбираю подгузники с такой функцией. Также от протекания есть мягкие эластичные барьерчики вокруг ножек, очень понравились, а у Памперс приходилось их всегда отрывать, так как они впивались в кожу. Очень достойные подгузники по невысокой цене (280 руб.). Одеваем их только на ночь, так как сын уже редко писается, то про впитываемость сказать ничего не могу, у нас ни разу не протекали. Уступают подгузникам Памперс, мне кажется, только в наполнителе, часто снимаю с утра с сына сухой подгузник, но наполнитель немного сбивается. Но брала как-то Либеро, те вообще комками делаются.
Подгузники Рома+Машка рекомендую, очень экономный вариант, достойный аналог дорогим брендам.