Отзыв:

Хорошие макароны

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Качественные, вкусные, не слипаются
Недостатки: Не нашла

Макароны у меня всегда есть дома, также как и крупы разные, потому что я не могу когда чего-то нет, никогда не знаешь, что завтра будешь готовить, вдруг захочешь что-то эдакое, а дома нет нужного продукта. Поэтому я всегда запасаюсь всем, да и вообще мне кажется в любом доме сухие сыпучие продукты должны быть в запасе. Макарон я всегда беру несколько видов, в основном в последнее время я беру макароны марки Donna Vera. Мне очень нравятся они, качество хорошее, спагетти тоненькие, варятся быстро, макароны бантики и гребешки очень красивые и не слипаются. И главное, что все вкусное.

Я покупаю от Donna Vera спагетти, гребешки, бантики, недавно купила на пробу еще и макароны "Рожки". Они стоят столько же, сколько и остальные макароны этой марки - 36 рублей за пачку. Оформление упаковки такое же, как и у предыдущих видов макарон "Донна Вера" - половина пачки зеленая, половина пачки прозрачная. Рожки по виду симпатичные, аккуратные, ровненькие, обломков в пачке не наблюдается, впрочем как и у других видом макарон "Донна Вера". Рожки все одинакового размера, очень красивые.

Варить рожки "Донна Вера" нужно столько же, сколько и остальные макароны этой марки - минут 10, можно больше, если нужны хорошо сваренные макароны, варятся они хорошо. Во время варки не слипаются, один к одному. Развариваются в полтора раза, становятся очень мягкими, аппетитными, когда постоят в кастрюле тоже сильно не слипаются, я их перемешиваю ложкой и они отстают друг от друга, а если сразу после варки не забыть масла подсолнечного добавить, то они вообще не слипнутся. Хорошее качество.