Отзыв:

Хорош только для закрепления праздничной прически

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.08.2013
Достоинства: хорошо закрепляет и держит прическу
Недостатки: склеивает волосы и пачкает их

У меня волосы очень проблемные, вьются сильно, но не красивыми локонами, а как у клоуна или как у пуделя, и, поэтому у меня всегда много разных средств для укладки, начиная с различный сывороток, заканчивая лаками. Лаки я всегда стараюсь брать средней фиксации, так как после сильной волосы вообще невозможно ни промыть, ни прочесать, хоть сбривай потом совсем. Очень часто покупаю средства для укладки от Тафт, в прошлый раз купила еще и лак плюс ко всему, так как это лето у меня выдалось урожайным на свадьбы, то у брата, то у подруги и конечно же хочется, чтобы прическа не разваливалась.

Купила себе поэтому Тафт Три погоды в зеленой упаковке, так как у меня уже до этого была пенка такая же и очень мне нравилась, поэтому решила и лак попробовать. С самого начала мне не очень понравился запах, очень сильный. после него кашлять очень сильно хочется. Держит прическу он в принципе хорошо, но очень сильно склеивает, при том, что это не самая сильная фиксация. Волосы сильно пачкаются и нужно их мыть, вымывается плоховато, но все-таки вымывается, ладно хоть волосы хорошо расчесываются после него. На каждый день я бы его не советовала, а вот на праздники очень хорошо им закрепить.