Отзыв:

Хорошие бюджетные румяна, поярче бы пигмента)

07.02.2017
Россия
Дата: 30.05.2018
Достоинства: бюджетные, стойкие, хороший оттенок для светлой кожи, удобно брать с собой
Недостатки: странный запах, добавила бы больше пигмента

Приветики всем!

Я пользуюсь румянами часто, но не часто их покупаю. Не имею привычки коллекционировать их по 5-10 штук. Беру какие-то одни, ну двое и использую год, а то и больше) Недавно была пора обновить этот атрибут своей косметички и я отправилась в РивГош. Там и порекомендовали мне эти чудесные румяна за 300 с чем-то рублей.

Взяла я компактные румяна в оттенке 06.

Вообще уже пользовалась косметикой декоративной от бренда Eva Mosaic и в основном это помады и бальзамы. Но сейчас купила наконец-то что-то для лица. Румяна продаются в небольшой баночке с выпуклой крышечкой. Вес продукта всего 3,5 грамм.

Крышка упаковки достаточно прочная и закрывается очень надежно, на щелчок. На обратной стороне видим информацию от производители, номер оттенка 06 и даже то, что изготовлен товар из итальянского сырья.

Кисточка румян мне нравится. Она малюсенькая, но ворс мягкий, приятный к лицу, не вылазит. Набирает она на себя достаточное количество румян и неплохо растушевывает их по лицу. Отличный дорожный вариант. Однако, дома я иногда использую другую большую кисть.

Хочу заметить, что почему-то румяна пахнут и очень сильно, какой-то резиной. Ну вообще не косметический аромат. Это минус. Хотя на лице потом в течение дня он не ощущается.

Оттенок 06 мне понравился. Он очень нежный, персиковый и не яркий. Идеально подходит для светлой кожи, которая еще не успела загореть. Румяна кажутся матовыми, но на лицо все же ощутим легонький шиммер. Только вот мне почему-то думается, что не хватает румянам капельку пигмента. Иногда кажется, что очень уж они светлые и на коже порой почти не заметны. Может я мало наношу? Или что-то делаю не так? может быть. Но если уж они заметны на лице, то держатся долго и стойко, пол дня точно, если не больше.

Я считаю, что это отличный бюджетный вариант румян. Рада покупке и с удовольствием дальше их буду использовать.