Отзыв:

Очаровательно пахнет кокосом. Это все, что мне нравится в молочке

07.02.2017
Россия
Дата: 13.01.2018
Достоинства: очень приятно пахнет кокосом, дешевое
Недостатки: плохо пенится, не увлажняет

Молочко для душа Cosmia я купила вслед за уходовыми товарами для волос от этого французского производителя. Продается оно так же в Ашане, цена за бутылочку объемом 250 мл около 90 рублей.
До покупки я читала о нем отзывы в интернете и была поражена, на сколько крутой товар, ведь его многие нахваливают. Ого! Срочно побежала покупать себе тоже.

Не знаю что содержит молочко от кокоса, но пахнет оно потрясающе!!! Это самый главный и основной плюс продукта - его аромат!!! Натуральный, вкусный, аппетитный. Без грамма химического привкуса.

На потрясающем аромате закончились все плюсы молочка. Во-первых, оно очень плохо пенится. Если налить каплю на губку, то немного пены будет. Но по телу она не распределится. Будет стекать мыльной водой.

Да и увлажнения никакого после мытья этим продуктом я не заметила. Обычная кожа, которую еще надо кремом намазать, а то будет сухой.

Ну в общем ничего такого уж прямо удивительного и исключительного я не увидела. Приятный аромат. На этом все.