Отзыв:

Хорошие бюджетные кисти! Я довольна ими!

04.03.2017
Минск
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Качество, цена, натуральный аорс.
Недостатки: Некоторые кисти могут линять.

Этот отзыв будет посвящен одним из моих любимых кистей для макияжа от корейской марки KET Professional. Подсказала мне данную марку моя преподавательница по визажу, за что ей отдельное спасибо.

На данный момент у меня в арсенале 7 кистей данной марки (6 для макияжа глаз (номера: 112, 121, 54, 145 153, 154) и 1 для контурирования носа (ее номер 33)).

Все мои кисти выполнены из натурального ворса (пони, козы, соболя), и сами довольно качественные. Ворс, судя по всему, набранный, а не стриженый, что так же является плюсом. Но у данной марки так же есть кисти из синтетического ворса.

Мне нравятся данные кисти в работе - они хорошо набирают и отдают продукт, а так же аккуратно и равномерно распределяют его по коже (ну, здесь, конечно, еще немало от самогО продукта зависит).

Что еще немаловажно - цена у данных кистей более, чем приемлемая. А недавно на них была акция, и одна кисть в среднем мне обошлась всего лишь в 2,5$ (или примерно 170 российских рублей). Дешевле только даром!

Единственной минус - это то, что некоторые кисточки могут линять. У меня, например, этим грешит кисть для нанесения основного цвета на подвижное веко под номером 112. Меня это немного огорчает, так как я очень люблю эту кисть, она идеально выполняет свою работу. Но вот эти вечно выпадающие волоски... Эх! За остальными своими кистями этой марки я такого пока не заметила.

Подводя итог, могу сказать, что кисти меня полностью устраивают как в работе, так и по качеству выполнения и по цене. Рекомендовать их однозначно буду, и сама еще планирую приобрести себе несколько больших кистей для макияжа лица от этой марки.

Спасибо за внимание!