Отзыв:

Неплохая, но неудобно пользоваться.

04.03.2017
Минск
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Неплохой эффект, аромат.
Недостатки: Неудобная упаковка, нет зеркальца.

Хочу поделиться своим отзывом о компактной крем-пудре Creme Puff от известного косметического бренда в масс-маркете Max Factor. Данную пудру я покупала себе неоднократно, и хотя у меня есть фаворит от другого бренда, но все же не всегда получается его приобрести по акции, за сим приходится иногда прибегать к более бюджетным вариантам или к тем, которые на акции попадают чаще. Вот так я последний раз и приобрела хорошо уже знакомую мне Creme Puff.

Хочу начать с ее упаковки. А упаковка - это один сплошной и жирный минус. Она крайне неудобна в использовании, особенно в походном плане или в поездках. Крышечка у данной пудры просто снимается, она не закреплена, то есть, захотели припудрить носик, сняли крышечку, а куда деть ее после этого - непонятно, так как держать в руках саму пудру, да еще и крышку крайне неудобно. К тому же, в пудренице нет зеркальца, что так же неудобно.

Сам продукт вполне неплохой.

Обладает средней степенью перекрытия, не пылит, не плешивит, кистью наносится вполне равномерно. А вот спонжем (не помню, идет ли он в комплекте) лучше не наносить (если кто-то так делает), есть вероятность наставить пятен на лице. Как самостоятельны продукт вполне хороший вариант, но использовать ее в качестве закрепления тональной основы я бы не рекомендовала, так как повторю, текстура у нее довольно плотная, это только утяжелит макияж и есть риск создать эффект "штукатурки" на лице.

Подводя итог, скажу, что в целом продукт неплохой и заслуживает внимания. Однако, за упаковку минус звезда.

Спасибо всем за внимание!