Отзыв:

Пока лучшая для меня.

04.03.2017
Минск
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Эффект.
Недостатки: Не обнаружила.

Этот отзыв я бы хотела посвятить средству из декоративной косметики, а именно - базе под тени от немецкой марки декоративной косметики ArtDeco. Решилась я на покупку именно этой базы, так как наслышана была о ней много хорошего.

Что же я могу сказать? База мне, и правда, очень понравилась. Лучшей я пока не встречала (но я и не пробовала базы люксовых брендов, может, среди них и есть лучшие), однако эта база от ArtDeco меня полностью устраивает. Тени с ней держатся долго, не скатываются, даже не смотря на то, что у меня жирная кожа век. Ну, здесь сделаю оговорочку, что и от самих теней еще немало зависит качество макияжа. Я использовала эту базу с тенями от Zoeva, Sleek и Catrice. С последними макияж достойно продержался меньше всех. С первыми и вторыми тенями макияж носится весь день на этой базе, и при этом выглядит достойно.

Сама база находится в баночке и имеет густую консистенцию телесного оттенка с вкраплениями мелкого шиммера, который не проглядывает через плотные матовые тени.

Отдушка, конечно, на любителя - она очень сильная, и напоминает мужской парфюм. Меня это не смущает.Наношу я ее обычно пальцем, и очень тонким слоем, ибо если нанести ее толстым слоем на веко, можно получить обратный эффект - макияж глаз быстро скатается и забьется в складочки.

В целом, отличная база под тени, которой я очень довольна. Рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание!