Отзыв:

Мой абсолютнейший фаворит!

04.03.2017
Минск
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Эффективный, деликатный, ароматный, подходит на каждый день.
Недостатки: Не замечено.
130 рублей.

Красивая и ухоженная кожа - мечта каждой женщины. Сегодня я затрону тему кожи лица, а точнее средства для нее. А именно, речь пойдет о гоммаже для лица, который носит вкусное название "Утренний кофе" от полюбившейся мне российской марки уходовой косметики Organic Shop.

Я уже неоднократно покупаю его, и каждый раз с удовольствием пользуюсь! Я забыла про все травматичные для нежной кожи лица скрабы, и, действительно, использую только этот гоммаж. На это есть несколько причин:
1)данное средство прекрасно и эффективно избавляет от шелушений на коже, но при этом делает это мягко и деликатно, не травмируя саму кожу;
2)подходит на каждый день по тем же причинам;
3)имеет неплохой состав, много натуральных компонентов;
4)обладает чудесным ароматом кофе;
5)стоит совсем недорого (менее 2$, или около 130 российских рублей).

Что касается упаковки, то данный гоммаж выпускается в совершенно обычном тюбике с крышечкой-клапаном, и вполне удобен в использовании. На тюбике есть вся самая необходимая для потребителя информация. Единственное, это не везде могу найти его в продаже у нас в городе. Ну и еще один маленький минус, который я даже и минусом-то не считаю - это то, что крышечка может пачкаться от постоянного использования, поэтому излишки лучше убирать сразу.

Вообще, рекомендую присмотреться к продукции от этой марки, у них много хороших средств. Но этот гоммаж безоговорочно является моим фаворитом!

Спасибо за внимание!