Долговечность
Отзыв:

Хорошие бюджетные гольфы

28.07.2013
Дата: 16.05.2016
Достоинства: С резинкой, низкая цена, симпатичная расцветка, прочные
Недостатки: Не нашла недостатков
от 13 до 16 рублей
Долговечность

Я приветствую всех пользователей сайта "Спасибовсем", зашедших в мой отзыв. Сегодня я поделюсь с вами своим опытом носки гольф марки "Каждый день".

Их я покупала в "Ашане Гагаринский" в Москве. Были 20 ден за 13 рублей 84 копейки и 40 ден за 16 рублей. Это дешевле, чем обычно я покупаю у тетенек возле метро и на рынках. Как всегда, я выбрала оттенок "загар" - нейтральный бежевый цвет. Упаковка - белый полиэтиленовый пакетик с типичным белым оформлением в стиле "Каждого дня".

Стала носить и наблюдать за эффектом. Структура материала мне нравится - нежная и приятная на ощупь, но не цепляется за ногти при натягивании и в целом прочная. Как правило, я часто рву гольфы и носочки на больших пальцах - здесь такое явление происходит позже обычного, то есть я ношу изделия дольше обычного. Также мне понравилось, что в верхней части гольф есть резиночка - гольфы надежнее держатся на ногах, а сами ноги смотрятся в них аккуратно и красиво.

Гольфы 20 ден я ношу в более теплые дни, а 40 ден - в более прохладные. Надеваю под брюки, капри, длинные юбки. Рекомендую.