Отзыв:

Хорошие акции и низкие цены

04.04.2014
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Низкие цены , широкий ассортимент

Скептически всегда относилась к всем "шарашкиным конторам" в интернете, а вдруг что то пришлют грязное, дырявое, а потом как его вернуть, а магазин уже и след простыл... Потом мне моя коллега открыла глаза, она страшная модница и тряпошница, к тому же у нее двое маленьких детей. Она все покупает в интернете, причем расхвалила мне магазин Le Boutigue. Знакомство свое начала я с одежды для дома, все подошло, как по мне шито. Потом пошла дальше и дальше, стала заказывать себе обувь, одежду по акции с прошлых колекций Mexx, Benetton, Next, белье ТМ Милавица (размеры в Милавице мне известны, я там постоянно скупляюсь). Очень много продают в этом интернет - магазине платья, костюмы украинских дизайнеров, например купила себе платье в пол - всего за 860,00 грн. Маме сделала подарок, заказала костюм - юбку и жакет за 350 грн., с хорошей ткани, хорошего состава:вискоза и шерсть. Сел и жакет и юбка по фигуре (у мамы 46-48 размер) идеально, на работе никто не верит , что эти вещи с и нтернет -магазина и всего за 350 грн. Да на первый взгляд может и показатся - барахло, однако погуляв вечером в магазине пару часов обязательно найдете уникальную вещь.

v1987
написала 29 апреля 2014 в 10:29

Я тоже практически все покупаю в интернете, при чем за смешные деньги. В магазине цена на футболку 20 дол для меня уже дорого, я знаю где ее можно купить намного дешевле)))

glavapa
написала 11 мая 2014 в 18:09

Обязательно изучу этот виртуальный магазин. Мне нравятся его цены.

ZHANNA MeD
написала 18 марта 2019 в 18:50

Хороший магазин - часто в нем вещи покупаю!