Отзыв:

Хорошие.

07.05.2014
2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Долго служат в игрушке, не потекли
Недостатки: Особых нет

Батарейки – это очень нужное изобретение. Особенно я ощутила потребность в них, когда появился мой ребенок, и нам начали дарить разные игрушки, да и покупать мы тоже начали ребенку иногда игрушки, которые работают именно на батарейках. Батарейки имеют свойство быстро и незаметно садиться в таких игрушках, поэтому возникает необходимость часто покупать новые либо взять аккумуляторы, которые можно было бы заряжать. Но стоят они дороже, поэтому чаще бывает проще просто купить батарейки. Так, однажды нами были приобретены батарейки GP Greencell Extra Heavy Duty. Эти батарейки пальчиковые, обычного стандарта АА.

Внешний вид – это, конечно, не самое главное, но все равно я вам скажу, что перепробовала уже много батареек, а у этих дизайн очень привлекательный и яркий.

На упаковке написано, что изготовлены батарейки в Китае. Честно говоря, меня это немножко настораживает. Тем не менее, скажу вам, забегая вперед, что качество меня вполне устроило, по крайней мере, для детских игрушек если использовать.

Также тут даже написан адрес сайта, но я не проверяла, существующий ли он. Есть срок годности, я показала "стороны" батарейки - контакт "плюс" и "минус".

Батарейки у нас не потекли. Игрушки на них работали не очень короткое время - бывают батарейки, которые служили нам гораздо меньше по времени. Конечно, если вставить в часы или еще куда-нибудь, то будут еще намного дольше служить.

В общем, я вам советую покупать такие батарейки. Никакого нарекания они у меня не вызывают, вполне хорошие и качественные. Цену, увы, не помню.