Отзыв:

Минусов не нашла.

07.05.2014
2015
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Качество

Всем приветик! Хочу вам рассказать о детских красках. Дело было так. Летом к нам приехала сестра с племянником, ему 5 лет, и мы с ней и с нашими детьми пошли в магазин АТБ, который находился недалеко от нашего дома. Я вообще-то эти краски хотела купить своей маленькой дочке, но поняла, что ей еще рановато, и красками рисовал в основном наш племянник, сын сестры. Краски стоят 25 гривен (примерно 75 рублей).
Упаковка очень даже компактненькая, удобная, удобно открывается, ну закрывается не на раз-два, но тоже доступно. На упаковке вся информация показана на украинском языке. На передней этикетке нарисованы дети, следы от рук и прочие интересности. Открываем коробочку и видим девять баночек с красками. Племянник уже немного перемешал цвета, запачкал краски, как и все дети, но сразу они были очень и очень яркими и красивыми! (Кстати, я так мечтала в детстве о таких красках!!!).
Баночки все обычные. Закручиваются обычно, но надежно и очень даже плотненько, краски оттуда почти не вытекают.
На одной из фоток я показала одну баночку в открытом виде.
Краски не очень густые, но и не жидкие - ну, в общем, обычные по консистенции. Пахнут, кстати, приятно, но, конечно, не какой-то отдушкой - а обычной гуашью.
Снизу коробки есть тоже инструкция - артикул, штрих-код, название красок. Тут указано, сколько мл в одной баночке. Также написано, как хранить краски. Производитель - Украина, сделаны краски по ТУ. Ну а потом тут указано очень много мер предосторожности.
Краски рисуют ярко, высыхают на бумаге более-менее быстро. В общем, племянник остался доволен, ну а моя маленькая 2-летняя дочка пока что только стоит пирамиды из этих баночек, и это одно из ее любимых занятий.