Отзыв:

Неплохое мыло, но запах какой-то дешевенький.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Приятное мыло
Недостатки: Запах

Всем приветик, мои дорогие! Я уже рассказала вам про много мыл и про много еще расскажу, так как это вещь такая ходовая, расходуется быстро, успеть бы всё пофоткать =)
Итак, я уже писала про влажные салфетки фирмы "Day By Day Cosmetics", а сегодня в этом отзыве расскажу вам про мыло. Оно имеет в своем составе витамин Е, а еще это мыло антибактериальное.
Итак, упаковка довольно-таки обычная, ничем особым не примечательная. В мыле 100 граммов, это также указано на упаковке.
Сбоку имеется штрих-код, а с обратной стороны можно обнаружить на упаковке информацию об этом мыле. Итак, что мы тут можем с вами увидеть? Имеется состав. В составе есть много химии, но еще мы видим косметический крем, глицерин, экстракт зародышей пшеницы - такие ингредиенты как-то греют душу, не так ли? Еще тут есть отбеливатель (как-то не очень радует, хотя не знаю ничего про подобные отбеливатели в мыле), а еще присутствует один краситель. В общем, составчик более-менее нормальный.
Производитель данного мыла - Украина. Мне понравилось это, а еще понравилось, что мыло изготовлено по ГОСТу, а не по ТУ. Все-таки ГОСТ - это как-то понадежнее =)
А вот само мыло белого, а точнее, кремового цвета, без единой надписи или какого-нибудь узора. Форма мыла мне нравится, его удобно держать в руке, оно не круглое и не квадратное, и не сильно узкое - как раз золотая середина.
А вот запах какой-то не очень, уж больно напоминает обычное, дешевое мыло. Но зато это значит, что отдушка не очень сильная, и может такой факт и является плюсом для тех, кто ведет здоровый образ жизни. А для тех, кому важнее наслаждение от процесса мытья рук или просто мытья тела этим мылом - этот факт будет минусом.
Кожу не сушит, не киснет особо, ну может быть, чуть-чуть. Расходуется, как любое другое мыло - за 3-4 дня. Оно так быстро у нас ушло, что я и не заметила.
В общем, советую попробовать.