Отзыв:

Вата намотана неаккуратно.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Вата намотана неаккуратно

Я уже попробовала в использовании несколько видов продукции Delicate – это ватные диски и ватные палочки. Сегодня хочу вам рассказать про еще одни ватные палочки – это косметические ватные палочки Novita Delicate Make up & Care. Мне они очень бросились в глаза, когда я была в косметическом магазине. Ватные палочки у нас дома тоже расходуются очень быстро, потому что у нас семья большая, папе часто нужны ватные палочки что-то смазать, а мне они в макияже часто нужны, а также я их использую для ушей. В общем, поэтому я считаю, что ватных палочек много не бывает))

В магазине были и большие упаковки таких ватных палочек, но я взяла на пробу вот такие, маленькую упаковку. Хотя мне такая упаковка не очень нравится тем, что когда открываешь, то ватные палочки стоят головками вверх, и не получится соблюдать чистоту, иногда в спешке хватаешься за головку, и тогда ею, например, уже не смажешь какую-то царапину. Хотя, возможно, это и не стерильные палочки, конечно, может быть ими и нельзя смазывать ранки. Но мы смазываем, например, если кто-то поцарапается, то удобно смазать ватную палочку йодом и помазать ранку или ссадину.

Эта упаковка закрывается и открывается удобно, сами видите, какая тут застежка. Например, как на некоторых приправах или какао, или на пакетиках с бисером))

Мне понравился нежный цвет упаковки и самих палочек. Но не понравилось, как намотана вата. На фотографии видно, что вата намотана не аккуратно. Причем иногда заметно, что на одной палочке ваты больше, на другой меньше. Но вата не откручивается особо, и это мне понравилось.

В целом я поставлю этим палочкам четверку, потому что они не совсем мне понравились в плане наматывания ваты, хотя работать с ними, конечно же, можно. Ворса они особо не оставляют за собой. Ставлю четверку, но в таком случае цена завышена.