Отзыв:

Хороши и в супе, и как отдельное блюдо

14.12.2015
Смоленск
Дата: 15.04.2020
Достоинства: вкус, качество, наличие еврокрышки
Недостатки: не выявлены

Рыбные консервы я покупаю нечасто, хотя наверное и зря. К условиям хранения они не прихотливы, да и срок хранения у них достаточно длительный. Из всего многообразия предложений я предпочитаю проверенные консервы от известных мне производителей. Это было достигнуто путем проб и ошибок. Одной из таких проверенных консервов является Тунец натуральный кусочками от российского производителя Дальпромрыба.

Данная консерва мне нравится по нескольким причинам. Во-первых, здесь практичная банка. Практичной она является потому, что она имеет еврокрышку, и открывается достаточно легко.

Вторая причина - это качественный продукт. При вскрытии банки нет неприятных запахов. Рассол в котором находится рыба имеет явные признаки наличия рыбьего жира, что является полезным вещество.

Сами же кусочки рыбы плотные и не рассыпаются при нанизывании их на вилку, но самое главное имеют действительно рыбный вкус.

Что же касается употребления данных консервов, то преимущественно мы их используем для приготовления рыбного супа, массы в 185 грамм вполне хватает. Реже эти консервы мы используем, как отдельное рыбное блюдо к гарниру из риса.