Отзыв:

Это даже не подработка

14.12.2015
Смоленск
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Низкая минималка для вывода
Недостатки: Низкая оплата заданий, отсутствие заданий, отсутствие постоянной возможности работать

На сайте Zatexta.com я зарегистрирован уже достаточно давно. Основная цель моей регистрации была возможность заработка. Многочисленные отзывы об этом ресурсе подтверждали такую возможность. Не знаю, на основании чего авторы таких отзывов хвали этот сайт.

Зарегистрировавшись, и начав работать на нем, я практически сразу понял, что заработком такую работу назвать нельзя. Сейчас объясню почему. Основная работа на этом сайте заключалась в ответе на вопросы. Казалось бы ничего сложного. Но существовало одно НО. Вопросов на этом сайте практически не было. Этот сайт – это посредник между теми, кто пишет, и теми, кому надо наполнить контентом свои ресурсы.

НО, заключалось и в стоимости оплаты. Она в какой-то степени зависела и от сложности тематики и от количества знаков, необходимых для написания ответа. Причем могу заметить, что для полноты некоторых ответов, количество символов было слишком сильно завышено.

Последнее время количество заданий на этом сайте резко упало. Очень часто их вообще нет, а если и появляются, то с какой-то странной тематикой.

Порог вывода заработанных средств ограничивается 100 рублями. Сумма казалось бы небольшая. Но при стоимость ответов от 2-х до 4-х или даже 5-ти рублей набрать ее достаточно сложно. А при отсутствии заданий, набрав, как я чуть более 50-ти рублей, достичь ее, что бы вывести не представляется никакой возможности.

Так что, по моему мнению, Zatexta.com это даже не подработка.