Отзыв:

Бесполезное занятие

14.12.2015
Смоленск
Дата: 02.07.2017
Достоинства: плюсов нет
Недостатки: утомляет, это не заработок

Процесс ввода капчи меня как-то заинтересовал как возможный вариант заработка в интернете. Есть множество сайтов, где за данное мероприятие зарегистрированный пользователь получает вознаграждение. Значительным его назвать нельзя, но как говорится, копейка рубль бережет. За работу я взялся с энтузиазмом тем более что трудной ее назвать невозможно. Принцип заключается в простой механической работе. На экране появляется задание, это может быть набор буквенных или цифровых символов, которые надо ввести в определенное поле, или набор картинок из которых надо выбрать картинки определенной тематики или с определенными изображениями.

По началу данная работа вызывает даже интерес, но по прошествии определенного времени монотонность работы утомляет и я невольно начал сравнивать степень своей усталость с полученным заработком. Вывод оказался простым и явным - бесполезная трата времени. Вводом капчи не заработаешь даже на оплату интернета. так что если вы изучаете этот вопрос с целью заработка, могу сказать однозначно, лучше уж пишите статьи или отзывы это и полезнее и интереснее, да и заработок значительно выше.

Nika69
написал 3 июля 2017 в 08:27

А я и не знала даже, что вводом капчи ещё и заработать что-то можно. Но я тоже считаю, что это вообще бесполезное занятие. Лучше писать отзывы.

avgust
написал 3 июля 2017 в 17:07

Ладно хоть копейки платят. Гораздо хуже когда её теперь повсюду "суют" бесплатно. Хочешь зайти на сайт - введи капчу и т.п. достало это уже нет слов.

написал 14 августа 2017 в 23:21

Тоже пробовала несколько лет назад такой вид заработка. Заработала 36 рублей, а задолбалась на 336!
Даже врагу не посоветуешь.

написал 17 апреля 2019 в 17:46

Я тоже пыталась так заработать, хватило меня на два дня), заработала рублей 30, так и остались там, лежат так сказать на сохранении)))