Отзыв:

Незабвенный роман

14.12.2015
Смоленск
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, юмор

Фильм «Служебный роман» я смотрел бесчисленное количество раз, по крайней мере, мне так кажется, и могу вас уверить, что смотреть буду его и в дальнейшем.

Этот фильм мне нравится практически всем. И своим сюжетом, который не потерял своей актуальности и в наши дни, и актерами, которые в нем заняты. Вообще, актеры в этом фильме подобраны настолько точно, что создается впечатление как будто это реальные люди. Персонажи в картине очень колоритные. Присутствие каждого из них наполняет и дополняет сюжет теми нюансами, которые делают картину полной. Ну, взять хотя бы образ профсоюзного работника, созданный Людмилой Ивановой. Ну, разве не прелесть. Я уже не говорю о главных героях, которых исполнили Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков. Эльдар Рязанов настолько точно подобрал актеров, а они в свою очередь настолько профессионально их сыграли, что этот фильм без них невозможно и представить.

Фильм наполнен тонким юмором и смешными ситуациями, которые придают ему дополнительную привлекательность. Ну и, конечно же фильм радует своим завершением. Свою нерешительность в отношениях главные герои преодолевают, что радует зрителя, желающего, что бы разногласия между ними уже наконец-то прекратились.

drummer942
написала 15 февраля 2016 в 01:29

и я тоже смотрела много раз.