Отзыв:

Хорошенький набор

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Яркий, недорогой, полезный комплект
Недостатки: Не нашла

Мама у меня любитель радовать внука, он у нее пока единственный и любимый мальчик. Поэтому она всегда ему что-то покупает и приводит, когда приезжает в гости или мы сами едем в деревню и сынулю всегда там ждет сюрприз. Мама всегда покупает ему хорошие и качественные игрушки. Китайское вообще не берет, даже качественное, только свое всегда берет или белорусское. Так как внук у нее мальчик, то игрушки она ему подбирает самые необходимые для мальчика - машинку, трактор, и вот как-то подарила замечательный набор инструментов от марки НордПласт.

Очень хороший набор инструментов, любому мальчишке, да и девчонке (у меня племянницы обожают эти инструменты, подумываю им в подарок купить, недорогие же, просто так побаловать малышек) буду они интересны. Показаний к покупке этого набора очень много. Это и качество, безопасный пластик полипропилен, от игрушек ничем не воняет, краска яркая, не линяют игрушки, ни руки не пачкает краска, ни при мытье не смывается окраска.

Плюс этого набора его в его низкой цене, точно не знаю, но мама говорила, что недорого, рублей 150-200 наверное стоит, не думаю, что больше. Прочность - это еще один плюс, очень крепкие игрушки, постоянно под ноги попадают, и ничего не случается с ними.

Ни и оригинальные довольно-таки, очень похожи на настоящие инструменты, повторяют все очертания. Вообще в наборе шесть предметов, но вот сын куда-то плоскогубцы дел, найти не могу, сфоткала, что осталось. Очень нравится этот набор мне самой, а сын вообще очень часто с ними играет, пытается пилить, посмотрит как папа с настоящими инструментами это делает и повторяет. Хороший набор.