Отзыв:

Хорошее средство по разумной цене.

14.12.2014
Дата: 02.09.2015
Достоинства: Приятный цвет, запах и вкус. Низкая цена.
Недостатки: Нет недостатков.

Стоит такой ополаскиватель для полости рта всего 45 рублей. Согласитесь, что сегодня это дешевая цена, тем более, что во флаконе находится не 300 миллилитров, как в подобных средствах, а все 500. Флакон довольно удобный для того, чтобы его держать в руке. Колпачок пусть и не большой, но вместительный. Можно жидкость наливать туда, а оттуда уже в рот.

Цвет у средства зеленый, но не очень насыщенный. Запах - обалденный, да и вкус приятный. Правда, все это напоминает что-то уже давно известное. Эффектов у средства много. На этикетке все это написано. Но как бы то ни было, это средство действительно защищает наши зубы и десны от кариеса и всякой другой нечисти.

В составе средства есть вода, сорбидол, глицерин, фторид натрия, что еще, я не знаю, поскольку все написано на английском. Средство поставляется еще и в Казахстан, видимо, поэтому его состав и указан на английском языке. Производитель, видимо, считает, что казахи по-английски больше разумеют, чем по-русски. В общем, средство отменное, рекомендую. Только пить и глотать его не надо!