Отзыв:

Хороший и недорогой продукт.

14.12.2014
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Приятный вкус, низкая цена.
Недостатки: Есть ненатуральные ингредиенты.
28р

Стоимость этого йогурта составляет всего 28 рублей с копейками. Приобрел я его в "Пятерочке". Скажу честно, что позарился на низкую стоимость. В упаковке 500 грамм продукта, согласитесь, что это не такие и большие деньги за такой объем. Вначале я, конечно, прочитал состав продукта. Оказалось, что в нем кроме цельного молока и обезжиренного молока, сахара-песка, есть еще и различные красители, ароматизаторы и стабилизаторы.

Понятно, что йогурт по такой цене не может состоять только из натуральных компонентов, но йогурт, как сам по себе продукт, тоже не может из них состоять. В общем, я бы отнес это к недостаткам продукта. К плюсам можно отнести то, что у этого йогурта приятный вкус, привлекательный запах, на стенках упаковки даже остались фрагменты продукта, которые можно есть как сметану.

Сам по себе йогурт не жидкий, имеет красивый цвет. Продается продукт в таре, на которой все хорошо написано и легко читается. Оформлена упаковка, конечно, не очень оригинально, но все-таки интересно. Содержание жира, белка и углеводов тут такое же, как и в дорогих йогуртах. Поэтому я иногда думаю, а стоит ли переплачивать за раскрученный бренд, когда продается хорошая продукция от местного производителя по более низкой цене?